Здравствуйте скажите смогу я в этом году расплатиться с кредитами Галина 27.12.1972 - вопрос №1552061

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Галина, как это ни странно, но Ваши страхи уходят. Постарайтесь не бояться новых предложений, а они будут и именно деловые и тогда у Вас есть шансы (очень большие, больше 50%), что Ваша ситуация выправится. Предостерегаю: не «прячьте голову в песок» и смотрите вокруг внимательно, помощь придет извне.