Помогите разобраться с ситуацией! - вопрос №1552110

Мы женаты уже 13 лет, но сейчас наступил тупик в отношениях. Мы не можем находиться вместе в одном помещении, постоянно стараемся избегать друг друга и когда вместе, то чувствуется какой то дискомфорт и напряжение, хочется быстрое куда-то удалиться прочь. Что это такое? Кто навел порчу или просто кризис? Всем спасибо. Он-27.12.1962, она-14.06.1979

Дополнение автора от 11.07.15 20:20:10
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш союз не случаен, есть много общего, много пережитого вместе. На Вашей праре негатив, сделан женщиной, около года назад, пишите в чат за подробностями.
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего у Вас наступил кризис в отношениях, т.к. Вы слишком много времени проводите вместе, Вам нужен отдых друг от друга или экстремальная ситуация. Чтобы узнать есть ли порча, необходимо фото.
Разложила карты, расклад показывает, что негатив есть  и сильный, идет от женщины, старше вас обоих.

Однако для точного просмотра требуется фото
Здравствуйте, это не кризис, это у Вас самая обычная неприязнь к друг другу, Вы раздражаете друг друга, это рассорка, мужчина не безразличен женщине, Вы ей мешаете, таким способом мужчину уводят из семьи.Удачи Вам!
Вам сделали отворот друг от друга и распад отношений.
Сделала женщина.