У меня сложная ситуация на работе. Я встречалась с парнем, а теперь работаю с его женой. И не знаю как мне общаться с ней. она не знает что мы бывшие... - вопрос №1552137

любовники, но улыбаться ей в глаза мне не нравится. Уволится? или остаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала руна — Эваз. Это  свидетельствовует о двух вещах. Либо ситуация привносит что-то новое в вашу жизнь: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни и к людям, к работе, можете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. Либо ситуация сулит постепенные перемены к лучшему: становление дела, развитие идеи, улучшение отношений с людьми. Готовьтесь к переменам и помогайте им — они благоприятны.

Если вы просите совета, то он таков: изменяйтесь сами. Лишь в этом случае с вами произойдут и внешние перемены. Подвергайте изменению и образ жизни, и взаимоотношения с людьми. Увольнятся однозначно не стоит.