Погадайте на следующую неделю. Спасибо! - вопрос №1552161

Анна (08.05.97) (16-17)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В понедельник вы имеете шанс почувствовать себя на коне! День наделяет его такими качествами, как решительность, целеустремленность и проницательность, благодаря чему даже сложные дела будут даваться ему легко. В понедельник вы способны разобраться в запутанной проблеме, найдя пути ее решения. Планы будут отличаться четкостью, а действия эффективностью, причем это касается не только его собственных дел, но и проблем окружающих – в понедельник охотно проявит широту души и поможет тому, кто к нему обратится за помощью.

Вторник, 14 июля

Во вторник душа будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если такового не найдете,  во вторник он все равно реализует свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор Телец способен свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Телец настроен спорить до хрипоты, но важен ему будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

Среда, 15 июля

В среду Тельцу не следует расслабляться: от его внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Телец ни делал, ему следует действать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох. Если никакого подвоха нет – отлично. Гораздо хуже, если Телец не заметит опасную западню. Такая уж особенность сегодняшнего дня – Тельцу необходимо быть настороже, иначе его беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Четверг, 16 июля

В четверг день Тельца переполнен эмоциями! Заплакать или засмеяться для него будет легко, а еще легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Тельца, тем более что свои бурные эмоции он способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если Телец в четверг возьмет себя в руки, сильные эмоции могут стать его оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Пятница, 17 июля

В пятницу Тельцу следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, Телец способен быть критичным по отношению к окружающим, высказывая им свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют Тельцу в пятницу в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему он все равно не сможет, а вот обострить ее – запросто.

Суббота, 18 июля

В субботу Телец рискует оказаться против своей воли втянутым в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться им манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, Тельца попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную ему роль. Или же поделятся с ним слухами и догадками для того, чтобы он разнес эту информацию дальше. Так или иначе, звезды гороскопа советуют Тельцу в субботу держаться в стороне от чужих дел – и чем дальше, тем лучше.

Воскресенье, 19 июля

В воскресенье Телец настроен на борьбу, однако бороться ему будет не с кем: окружающие без боя готовы присудить ему победу! Более того, они с удовольствием пойдут за Тельцом, достаточно ему предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий. Вообще, в любых мероприятиях с большим количеством народа Телец в воскресенье будет чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца ему просто не будет равных!

Натали