Посмотрите пожалуйста вопрос бесплатно! - вопрос №1552189

Когда и в какой сезон будет брак? Будет ли венчание? Я верующая.Спасибо за ответ.Всех Благ!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мне видится, что брак будет весной следующего года. Венчание будет. Однако для этого Вам потребуется проявить решительность. Счастья вам и успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В летние время, венчание у Вас будет.

Добра Вам.
Уважаемая вопрошающая, вера и гадания — несовместимы. Если есть вера — не стоит заглядывать в будущее, все будет так, как Вам предназначено.
Отдайтесь в волю Того в кого верите и ни в чем не сомневайтесь.
И Вам всех благ.
Здравствуйте.
Весна. Следующий или год за этим.
Венчание будет.
Всех благ.
то что будите замужем… это безусловно и 2 деток будут… а вот венчаться не торопитесь… муж должен созреть для этого…