сможем ли мы с Борисом 17.02.1982 наконец решить свои проблемы и уделить время друг другу,определиться со своими отношениями?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1552219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшем продолжится много виртуального. Определитесь позже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насть, сейчас у Бориса немного другие заботы, но время он Вам сможет уделить.

@ SOFIA CHERNAYA