ja hochu znatj svojo budushee, nemogu viiti iz kokogo to zatuplenija. Kazhetsja, chto nemogu daze shago stupitj v perjod. Chto mne djelatj dalshe? Iluta 1971.goda 1. sentjabrja, b16.00. Latvia, Aluksn - вопрос №1552279

Лучший ответ по мнению автора

У Вас внутреннее неприятие негатива (возможно его сейчас очень много сейчас вокруг Вас, есть указание на финансовые затруднения, будьте аккуратны, если не опомнитесь — еще больше усугубите ситуацию).
В том, что с Вами сейчас происходит есть особенный смысл для вас. Благодаря ему вы сможете достичь в жизни неких высот, о которых сейчас, быть может, и не помышляете. Именно преодоление этого состояния позволит вам по-новому взглянуть и на окружающее и на самого себя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я Вам советую восстановить энергетическое поле, тогда ситуация начнет меняться.Желательно Ваше фото для просмотра.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Слушать себя, а не эти повторяющиеся диалоги. Для этого научиться отключаться от них.
Смнните обстановку и круг общения.
Отлично пойдут дни молчания.
Корекция энергетики необходима.
Всех благ.