Здраствуйте ,хочу узнать почему мой парень меня бросил?имя парня Рома 08.09.1994 я Инна 04.01.1992 - вопрос №1552288

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы у него не единственная девушка, в шумной обстановке он познакомился с девушкой и все сейчас его пути идут к ней, но о вас он думает, даже идут сомнения или терзания, но мысли о вас есть.

✅Настасья Павловна✅