погадайте или предскажите когда в моей жизни наступит белая полоса? - вопрос №155230

у меня уже несколько лет все плохо я каждый день плачу у меня уже нет сил так жить.погадайте ктонибудь когданибудь наладится все или так и будет всевремя? Елена 23 года 1988 г.р.Близнецы.Г Шахты.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы ещё некоторое время продлятся, если не можите избавится от проблем, измените к ним отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень много препятствий, поэтому не скоро. Пройдите диагностику на предмет негатива и будет видно чем можно Вам помочь. Удачи.