Здравствуйте, уважаемые эксперты! Знаю, уже ничего не вернуть и наше общение с мужчиной если даже и возобновится, то уже не будет прежним. Да и я... - вопрос №1552301

уже… не смогу ему так доверять как раньше. Но значило ли для него что нибудь наше общение? Что он ко мне испытывал и как относится ко мне сейчас? Знаю, он в отношениях, но важно ли для него было, то, что было между нами? Спасибо! Виктория 10 02 83; Александр 7 11 84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да он всегда будет хранить о Вас воспоминания. Да и встреча будет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на момент вашего общения вы были ему очень дороги, была любовь, сейчас для него это все в прошлом, увы...
Счастья и удачи в любви!
К сожалению, сейчас он в отношениях и про Вас не вспоминает.

Добра Вам.