Нужно срочно обрести силы для решения ситуации ! - вопрос №1552329

Как самостоятельно очистить энергетику и разум от угроз и оскорблений близокружающих. Угрожают и отнимают много сил. Давно бы не общалась, но из-за этого не могу отдалиться и некому пожаловаться. Что мне делать ?! Как правильно включить самозащиту?

Ответы

есть заговоры и ритуалы для этого.

✅Настасья Павловна✅