Здравствуйте , что можете сказать про этого человека Игорь 18.02.1967 г.р., есть ли у него кто на сердце и какие у него планы в личной жизни - вопрос №1552382

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Игорь не обязательный человек, с трудом строит отношения, он больше говорит, чем делает. В данный момент его интересуют только легкие отношения, без обязательств. На сердце никого нет.

✅Настасья Павловна✅