Прошу помогите! Я в полном отчаянье , никак не получается смягчить тяжелую ситуацию между мной и любимым , все время ссоры и никакого примирения, я очень мучаюсь да и он тоже, почему всё так - вопрос №1552466

происходит? Будем ли мы вместе еще? Помиримся ли мы? Умоляю помогите Анна 24.02.1993 Вадим 11.03.1994
1 ответ

Ответы

Между вами негатив специально кладут, и все ссоры от этого. Вы и любите друг друга а мучаетесь

✅Настасья Павловна✅