Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в дальнейшем? Ирина 01.06.1973-Сергей 27.01.1971. - вопрос №1552482

Ответы

Здравствуйте.

До конца года вижу стремительное развитие отношений.
На перспективу девушки предстоит сделать выбор с кем ей быть в итоге ( у неё будет выбор). Зависит от неё.
Сергей, по дате рождения у вас идет безбрачие или краткосрочные
браки (срок до 10 лет). Вас надо отчитывать на благословение брака,
чтобы скорректировать судьбу. Удачи.

Прогноз отношений на год.
Нет ощущения полноты счастья. Ресурсы (энергия) траться не на то. А именно обращается внимание на материальную сторону в отношениях. Страх, что «не потянете материально». Не следует так однобоко смотреть на отношения. Кроме материальной составляющей есть еще и чувства и общие интересы, и много чего еще, что делает отношения в паре полноценными и насыщенными. Тем более, что в материальном аспекте у Вас все сложится удачно. В итоге поймете, что наступили опять на одни и те же грабли. Меняйте картину восприятия, поступите в этот раз наоборот, чем поступали раньше в такой же ситуации, тогда все наладится)).
Здравствуйте.

Вижу расставание и расстояние, будете жить в разных городах вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично