Здравствуйте, помогите понять сон, позавчерашней ночью снилось как будто я плавающая в море где-то на пляже , как обычно люди в воде, я держу ребенка... - вопрос №1552559

на руках — девочку вроде… и так аккуратно ее окунаю в воду, на берегу вроде как мои родственники…

Ответы

Добрый день! Это хороший сон, избавление от болезней, очищение, причем не только для Вас, но и для близких Вам людей, особенно, для младшего поколения.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать беременность, рождение девочки.
Всего вам доброго!

Натали