При запуске компьютера загорается на кнопке зелёный и красный ,но тут же красный гаснет. Монитор синего цвета . Что с компьютером? - вопрос №1552594

Ответы

На экране какой-либо текст есть? Кулер и жесткий диск работают (можно определить по шуму или открыть крышку и посмотреть)? Если нет, нажмите кнопку power при открытой крышке и напишите, как поведет себя кулер.
МБ проблеммы с видеокартой… переткните ее, а лучше проверьте на другом системнике