Здравствуйте , мне нужна помощь, очень сильная привязанность к бывшему мужчине , не дает спокойно жить , постоянно угнетающие мысли, ненависть к... - вопрос №1552687

нему, пройдет ли это когда то?? что вы чувствуете на счет моей ситуации, к сожалению это длится уже 4 года и я не знаю как избавиться от этого.Елена 12.08.1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С таким затяжным негативным состоянием можно побороться. Есть разные способы. От психологических до эзотерических. Надо пробовать каждый.
Всего вам доброго!

Заславская Елена