У меня на телефоне вылезла такая хрень, пишут что, в связи с новым законодательством США нужно установить Google Walet, и за это деньги с карты... - вопрос №1552776

просят, и пока не оплачу телефон работать не будет, подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Надо было вопрос разместить в раздел «Технологии».
Это троянец, не давайте данные карты. Смотрите описание здесь.