Здравствуйте! Подскажите каковы перспективы брака и рождения детей в моей натальной карте. 07.01.1982 (время 00.00) Усть-Илимск Яна - вопрос №1552813

Ответы

Такие вопросы разбирают в индивидуальной консультации.

Так принято.

Изучается то, что было раньше, так мы определим что гороскоп к Вам имеет отношение, а уже потом  остальные вопросы.

 напрмер в Вашем гороскопе время с 2011 по 2013 -это время для отношения.

 и уе с 2013 по 2016- время для рождения детей.

Если этого не произошло или не происходило. значит все нужно  анализироватьс мотреть что мешает, и как с этим работать.

Натали