Интересно бы узнать, как сложится жизнь у предателя, который совершил подлость, после 10-летнего стажа совместной жизни - вопрос №1552843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, София.
Как это не покажется странным, но лучшим вариантом для Вас станет прощение этого человека. А свое он получит. Таков закон жизни.
И не обязательно это будет именно от Вас. Это может произойти через другого человека.
Постарайтесь все это забыть как неприятный сон, и Ваша жизнь сразу станет легче.
Ваша энергия будет двигаться в созидательном направлении.
И Вы сможете устроить свою личную жизнь в соответствии с Вашими запросами.
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅