Дата рождения: 1982-12-13 Вопрос:Здравствуйте! Да есть вопросы .о своём будущем ?? - вопрос №1552865

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Ваша ситуация в данный момент   Семёрка Мечей   Вы, видимо, узнали о какой-то лжи. Это не просто зацепило вас, но в определённой степени поставило в тупик. Самое обидное в этой ситуации, пожалуй, то, что вас оскорбили в лучших чувствах, а ещё – что ваши добрые намерения испытали фиаско.
2. Что будет вскоре   Колесница (VII старший аркан)   Может быть, придётся рисковать и действовать наугад. Или же от вас потребуется особенная решительность и целеустремлённость. Нужно постараться не расслабляться и не рассеиваться. В той обстановке, которая сложится, это станет жизненной необходимостью. А неожиданности следует постараться воспринимать не как препятствия, а как подарки судьбы.
3. Лучше поступить так   Девятка Мечей   Не стоит идти напролом, изображая героизм и пресловутое пренебрежение к каким-либо ценностям. Всегда можно найти обходные пути решения проблемы, которые обеспечат приемлемый результат с минимальными потерями. Причём, в вашем случае это не только желательно, но зачастую и жизненно необходимо, ибо в противном случае утраты ваши могут быть слишком большими.
4. Что уже случилось   Влюблённые (VI старший аркан)   Это был период, когда решения принимались сердцем, и вообще жилось с удовольствием. Возможно, вы с кем-то помирились. Или же проблема, которая никак не решалась, наконец стала понятной, как будто головоломка сложилась в единую картинку. А ещё этот Аркан может свидетельствовать о том, что вы вступили в некое объединение, союз для решения общей задачи или достижения общей цели.
5. Что было недавно   Королева Монет   В тот период вас могли стараться сбить с толку. Была даже опасность, что вами попытаются манипулировать. Впрочем, вы оказались «крепким орешком». Так что многое из того, что вы задумали и запланировали на то время, вам, судя по всему, удалось.
6. Что произойдёт в ближайшие полгода   Семёрка Жезлов   Положение дел может существенно измениться. Потому что окажется, что приоритеты были расставлены вами неверно. Вдруг выяснится, что вы пренебрегаете важным и ставите во главу угла мелочи. Или те, кого вы считаете авторитетом, дискредитируют себя. Но не позволяйте своим надеждам рушиться. Ищите новых путей их реализации.
  7. То, что очень важно для вас   Восьмёрка Кубков   Ваше настроение оставляет желать лучшего. Вы не чувствуете в себе потенциала, не готовы действовать и принимать решения. Вы склонны пасовать перед трудностями и обходить их стороной, а не бороться и преодолевать их.
8. Ваши близкие и окружение   Тройка Кубков   Ваши отношения со своим окружением достаточно плодотворны. Во многом это связано с тем, что вы устраиваете большинство людей. Они благодарны вам за помощь, за искренность и открытость. И вам тоже живётся с такими близкими и друзьями очень неплохо.
9. На что вы надеетесь, чего опасаетесь   Рыцарь Монет   Вы предпочитаете действовать, а не мечтать. Ваши надежды вы не склонны долго лелеять, скорее, вы рванётесь вперёд, не раздумывая, для того, чтобы немедленно получить желаемое. При этом, у вас нет каких-то особенных страхов, что у вас что-то не выйдет, так как вы, как правило, достаточно уверены в себе.
10. Перспективы и итоги   Девятка Жезлов   Это время будет неспокойным, однако, очень результативным. И речь тут может идти как о конкретных плодах прилагаемых ранее усилий, так и об открытии новых перспектив (переходе на новый, качественно более высокий уровень и т.д.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступит время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей.

Добра Вам!

Заславская Елена