здравтвуйте,мне 24 года был парень с которым я прожила 6 лет и у нас не получалось детей сделать ,сейчас начала переживать будут ли они у меня вообще... - вопрос №1553034

т.к с личной жизнью тоже не складывается. скажите будут ли у меня детки ?????? ольга 21.05.1991

Ответы

Причина в негативе на вас. Вы здоровы физически, но негатив не дает женского счастья

Сеньорита Гиацинта ®