Как вылечить суставы собачке шпиц 5 лет. Кроме обезболивающих. Может есть настойки или травы? - вопрос №1553223

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для поддержки суставов у собак можно использовать такие препараты на основе глюкозамина, хондроитина и других компонентов, как Страйд+, Артрофит, Стоп-артрит, Гелакан, Артрогликан, Хондрокан, а также специальные лечебные корма для собак с проблемными суставами.