Подскажите,что означает этот знак,он обведён на ладони? - вопрос №1553258

Ответы

Здравствуйте! В этот период времени (не буду указывать дату) в глубь линии жизни идёт ветка и чуть позже остров. Ваше здоровье в тот период времени ухудшится и если вы халатно к выздоровлению отнесётесь (возможно потребуется операция), то полностью оправится после болезни не  получится (об этом указывает остров). Без анализа правой руки про выше сказанное нельзя говорить точно. Нужно смотреть на знаки двух рук. Много линий стресса, если выше их блокирует линия Марса (ещё эту линию называют Ангелом хранителем), то ниже линии стресса заходят на неё и тянутся в линии жизни. Не зная точно вашего возраста и не имея фото всей ладони и правой руки, трудно, что либо говорить точно. Наличие одного знака без подтверждающих его значение, всего лишь предупреждение. Если на правой руке нет знаков, что могут подтвердить, то не переживайте, это всего лишь будет эмоциональный спад, что не затронет здоровье. Всех благ.