Здравствуйте. Сильно лезут волосы. Лечила, пила витамины, меняла шампуни. Волосы не крашу. В чем может быть причина еще? 10,03,96 Спасибо. - вопрос №1553262

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще такое может быть если вы часто нервничаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо крадник красоты, либо проблемы со здоровьем. По фото смотреть надо
Надо на тонком плане (в подсознании) искать отчего вы подсознательно у себя рвете на голове волосы — за что так сильно себя упрекаете или вините. Это только потом они «лезут» на физике.
Точнее по фото, платно.