Когда я забеременею и от кого?Александра 15.09.92 минск - вопрос №1553280

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Надо сначало ,  замуж выходить, в этом смысл рождения детей. А вы сразу о детях спрашиваете.Всё будет у вас и лучше, если по любви и после свадьбы. Если есть желание создать семью, но не получается, посмотрите мою акцию.Она поможет вам.
От мужа забеременеете спустя 2 года.
Здравствуйте. Забеременеете в следующем году.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Беременность от мужа Вашего будет.
Сроки к этим важным событиям от двух лет.
Всех благ.
Здравствуйте.

Пока не вижу беременности, от трех месяцев до трех лет у вас сложности будут возникать с беременностью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично