Внезапная проблема с wi-fi - вопрос №1553313

Ребята помогите! Раньше всё было отлично, но совершенно внезапно у планшета стал глючить wi-fi, никто ничего не трогал и не менял! То он не видит вообще сетей, то видит и подключается но тут же отключается от сети произвольно. Что мне делать? Пробовал перезагрузку, не помогло. Пробовал сбросить к заводским настройкам, не помогло. Всё так же «глючит», и не хочет стабильно работать.
P.S. Планшет на Android 4.4.

Дополнение автора от 13.07.15 05:00:18
К сожалению дело не в моём вай-фае. Это происходит со всеми вай-фаями.

Ответы

Здравствуйте
Попробуйте сменить канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...
либо каналы либо проверьте планшет антивирусами