Добрый вечер ! Будут ли отношения в ближайшем будущем,помиримся мы или нет? Юрий 26.10.1966 и Елена 04.08.1970. - вопрос №1553345

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, примирение будет, Юрий сам выйдет на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшем Юрий будет бороться с негативом внутри… Отношения возможны, но не так скоро.
Всех благ.
Здравствуйте, Елена! Вам дает ответ руна ЭЙВАЗ: проявите терпение. Затруднения, которые Вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Хотя в это пока трудно поверить.
Проявите настойчивость  и терпение, препятствия возникают, чтобы испытать Вас, а не для того, чтобы Вы пересмотрели свои взгляды.
Удачи Вам !
 Мужчина довольно противоречив, но возможность примирения будет, с течении пары месяцев.
Доброго времени суток! Не просматривается в ближайшие два месяца ваше примирение.

@ SOFIA CHERNAYA