Здравствуйте! Я уже как не пытался набирать вес, результат один и тот же. Худой как спичка.Буду ли я плотным? Мне стыдно даже с девчонками гулять. Спасибо заранее.22.09.97 - вопрос №1553362

Ответы

Александр, у вас есть расположенность по датам — подробнее нужно посмотреть по фото: как именно я вам смогу помочь.

 Первое у каждого человеа своя конституция тела. и прежде всего Вам нужно себя принять таким каким Вас создал Господь, а создал он Вас ( нас довольно гармоничными), как один духовный челловек  пример приводил если бы под носом было анальное отвестие как то было бы не так пиятно...

 так что когда Вы сбея принимаете таким какой есть и другие люди Вас будут принимать адекватно

После двадцати лет начнете набирать вес.Попробуйте плаванием заняться.Появятся мышцы и осанка станет лучше.