Найду ли я работу здесь в Питере в скором времени или заграницей мне улыбнется удача найти наконец работу и жить там как и мечтала?Улучшится ли мое матер положение наконец? Я все потеряла по - вопрос №1553456

собственнлй вине и сейчас совсем одинока и мне плохо Елена (10.09.81).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предложения работы будут.
И варианты идут как в Питере, так и за границей.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно немного почистить себя… много гадости набрали… в Питере работу найдете… не сразу и конечно не ту… о какой мечтали… вы верно говорите… нужно смотреть в заработке на заграницу…

@ SOFIA CHERNAYA