Здравствуйте!Меня зовут Анатолий 11.11.1968г.р. Можете мне сказать какая у меня проблема?Какие события произошли в моей жизни за последние 3-4 года?Что у меня со здоровьем?Заранее благодарю. - вопрос №1553510

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

потеря удачи… подвел человек… разрушение надежд… фискальные органы… создали проблему по деньгам… в этот период была операция(или вот вот будет…