Осенью 14-го года я разошлась с мужем по его инициативе(любовница),мы прожили 14лет,у нас дочечка.Она осталась с ним.Как скоро я... - вопрос №1553513

встречу«вторую»половинку? Я пока ушла вся в работу «с головой», денег не хватает, но я стараюсь и не жалуюсь.С уважением, Наташа.11.12.1965г.р.в 03.40, в г.Омске.

Лучший ответ по мнению автора

как то все не клеится… дочь осталась с ним… вы живете одна… с головой в работе и денег не хватает.встряхнитесь… как вы встретите половинку если вы в спячке… по картам идет вы хитрите в своих надеждах…