Москва

Здравствуйте! Нужно ли указывать в резюме или сопровод.письме то, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? Боюсь, если укажу, то меня могут не взять, хотя я все помню по работе. - вопрос №1553522

1 ответ

Ответы

Надежда, в резюме не требуется указывать данной информации. Вы можете указать лишь ту информацию, которую посчитаете нужной.