Дорогие эксперты,как быть((( Живем с мальчиком 9 месяцев- ощущение что отношения себя изжили,постоянные ссоры и ничего светлого..может нам стоит разойтись? Татьяна 30.03.1986 Игорь 23.09.1985 - вопрос №1553540

Ответы

Здравствуйте. В этих отношениях очень много противоречия. Плохая совместимость. Не стоит тянуть время, надо идти каждый своим путем.
Здравствуйте. Отношения еще могут быть, если Игорь сам этого захочет. Он устал и морально подавлен. Если вы хотите продолжения отношений с ним, не тревожьте его, дайте ему передых и он сам придет к тому что вы нужны ему. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA