Дорогие эксперты,как быть((( Живем с мальчиком 9 месяцев- ощущение что отношения себя изжили,постоянные ссоры и ничего светлого..может нам стоит разойтись? Татьяна 30.03.1986 Игорь 23.09.1985 - вопрос №1553542

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А зачем же сразу расходиться. Пробуйте внести новую волну в отношения, разнообразьте их, и главное разберитесь с причинами ссор.
Будущее у вас есть.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна Александровна.
При таких отношениях лучше разойтись.
Можно, конечно, несколько потянуть время, однако ничего полезного для вашего здоровья это не принесет.
При прекращении таких отношений у вас появится много позитивной энергии, которая позволит вам изменить жизнь в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA