Очень нужен совет эксперта - вопрос №1553760

Добрый день!
Нужен совет. Стоит ли мне одной открывать своё дело (маленький бизнес) или лучше вместе с партнёром? Пока помогают родители, но они советуют взять в качестве партнёра одного надёжного человек. Правда, он может не заинтересоваться предложением.
Хотела бы понять: стоит ли предлагать или лучше вообще самостоятельно открывать бизнес?

16.5.1989 Москва

Ответы

никакого партнерства… все самостоятельно… курочка по зернушку…
Нужно смотреть гороскоп 9 нужны дата, точное время и место рождения