ЗДРВСТВЕЙТЕ!ноутбук не до конца выключается(тоесть когда нажимаешь завершение работы экран гаснет,но кнопка питания продолжает гореть и процессоры... - вопрос №1553845

работают, чтоб его включить нужно постоянно нажимать долгим нажатием на кнопку питания, и еще одна проблема когда закрываегь крышку экрана на секунду даже, экран гаснет и звного не включается и опять нужно через кнопку питания включать его снова! неделю назад менялась система windows 7ultimate, ноутбук Lenovo B530!

Ответы

Все это изменяется в настройках энергопитания.
Пишите в чат — помогу.
Здравствуйте
В плане электропитания выбрать высокая производительность.
Настройка Плана электропитания в Windows 7