Что можете сказать о нашей паре и ее будущем? Что нас сейчас связывает? Как изменилось отношение мужа ко мне и как изменились наши отношения в связи с ситуацией случавшийся с ним? - вопрос №1553855

Оксана 15.05.1976
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
1. Настоящее   Дьявол (XV старший аркан)   Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
2. Прошлое   Император (IV старший аркан)   Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это замечательно, но не слишком ли вы были прагматичны? Может, немного романтики было бы не лишне?
3. Партнёр   Справедливость (VIII старший аркан)   Ваш партнер не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли?
4. Будущее   Влюблённые (VI старший аркан)   Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.
5. Бессознательное   Повешенный (XII старший аркан)   Вы склонны к самопожертвованиям, к неоправданному упрямству. И сами загоняете себя в глухой угол. Постарайтесь научиться смотреть на всякую ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали