Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.1964.Подскажите виден ли просвет в моей жизни? - вопрос №1553871

Лучший ответ по мнению автора

1. Мнение гадающего о себе   Девятка Мечей   Жизнь все вносит и вносит свои неутешительные коррективы, а вы все стараетесь и стараетесь то соблюсти приличия, то быть тактичной, то войти в чье-то положение. Дело это хорошее, но только не стоит рассчитывать, что и окружающие, и в особенности мужчины, ответят вам той же «монетой». Да вы уже, кажется, и сами начинаете это понимать.
2. Мнение окружающих о гадающем   Иерофант (V старший аркан)   В глазах окружающих вы – здравомыслящая, чтящая общественную мораль женщина. Судя по всему, ни у кого не может и мысли возникнуть, что к вам можно относиться легкомысленно. Кстати, вы обращали внимание, что именно вас иногда отправляют с кем-то поговорить, кого-то попросить? Это оттого, что вы кажетесь человеком, умеющим убедить кого угодно в чем угодно.
3. Каков гадающий в семейных отношениях   Туз Жезлов   Именно вы будете вдохновителем ваших отношений. Ваша сексуальность, ваш огонь в глазах, свежие эмоции, которыми вы охотно станете делиться со своим супругом, сделают вашу семью крепкой и долговечной.
4. Представление гадающего о партнере   Рыцарь Кубков   Чтобы вы задумались о серьезных и долговременных отношениях с мужчиной, он должен очаровать вас, покорить, завоевать. То есть вам нужен человек одновременно романтичный и творческий.
5. Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера   Двойка Кубков   Вполне вероятно, что вы познакомитесь со своим будущим избранником в связи с необходимостью сотрудничества. Им может оказаться деловое партнерство на работе или путешествие, во время которого вы проявите взаимовыручку. А может быть, вы просто познакомитесь на улице, когда ему будет нужна ваша помощь.
6. Что должен предпринять гадающий   Туз Мечей   Никогда не позволяйте себе питать свой ум и душу безосновательными фантазиями и домыслами. Ваши желания и впечатления должны строиться только на прочной основе объективной реальности и достоверной информации. Иначе вы рискуете так и остаться лишь со своими выдумками, а реальное счастье пройдет мимо.
7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства   Семерка Жезлов   У вас хорошая сопротивляемость внешним воздействиям. Видимо, вы – обладательница сильного биополя. Утверждать, будто никто не пытался на вас каким-то образом влиять, нельзя. Однако до сих пор вам неизменно удавалось не допускать этого. И пока что нет никаких оснований опасаться, что кому-то подобная попытка удастся в будущем.
8. Совет карт Таро   Дьявол (XV старший аркан)   Вы часто будете одолеваемы не лучшими чувствами и не особенно позитивными эмоциями. Тут поневоле приходится вспомнить о словах «жадность», «зависть», «тщеславие»… Когда будете испытывать их, не корите себя, но и не считайте, что «жизнь есть жизнь, и я не хуже других». Пользуйтесь подобными ситуациями для того, чтобы лучше понять и научиться контролировать себя.
9. Возможность вступить в брак — временной прогноз   Десятка Монет   Будьте особенно внимательны к знакам судьбы в первых числах будущего февраля. И еще этот Аркан говорит о том, что счастливым для вас может оказаться следующее лето. Но этот прогноз «работает» только на ближайший год. На более далекие сроки сделать предсказание пока что не представляется возможным.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅