Какие чувства испытывает ко мне Владимир 11 12 1977 я виктория 4061977? - вопрос №1553905

Ответы

Вы нравитесь Владимиру, но он пока не настроен на серьезные отношения.
1. Настоящее   Звезда (XVII старший аркан)   Любите своего партнера всей душой, стройте совместные планы на будущее. Сейчас очень светлый момент в ваших взаимоотношениях.
2. Прошлое   Дьявол (XV старший аркан)   Ваши отношения начинались не лучшим образом. Возможно, вы и вовсе ненавидели друг друга. Во всяком случае, говорить о любви с первого взгляда между вами не приходится.
3. Партнёр   Колесница (VII старший аркан)   Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.
4. Будущее   Повешенный (XII старший аркан)   В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято.
5. Бессознательное   Влюблённые (VI старший аркан)   Вы можете позволить себе быть искренним и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. Это позволит вам раскрепоститься, и к тому же, такой путь – самый короткий к сердцу того, о ком вы задумали.

Натали