Есть ли чувства к Марии 12.05.1986 у Сергея 23.07.1985 - вопрос №1553908

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее   Повешенный (XII старший аркан)   Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов.
2. Прошлое   Отшельник (IX старший аркан)   Кажется, для вас в вашем партнере нет ничего такого, чего бы вы не понимали. Вы были наблюдательны, много думали, стараясь разобраться в его характере. И непременно пожнете недурные плоды своей серьезности и глубокомысленности.
3. Партнёр   Мир (XXI старший аркан)   Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.
4. Будущее   Справедливость (VIII старший аркан)   Ваши отношения в будущем будут базироваться на честности и равноправии. Вряд ли в вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Но вы будете нужны друг другу, это точно.
5. Бессознательное   Императрица (III старший аркан)   Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость к партнеру. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства не просматриваются пока, есть неопределенность.

@ SOFIA CHERNAYA