Здравствуйте этот человек любил вставлять палки в колеса в мои отношения. зачем ему это и как мне вести себя с ним. Игорь и татьяна. - вопрос №1553910

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы ему небезразличны.
1. Суть проблемы (Основная мысль, утверждение относительно темы вопроса)
2. Активная сила (Обстоятельство, усиливающее либо ослабляющее основную мысль (карту 1) в зависимости от взаимного сочетания карт 1 и 2.)   Туз Монет и Иерофант (V старший аркан)   Начинайте смело и уверенно исполнять задуманное (Иерофант). У вас есть возможность извлечь из своего плана немало материальной выгоды и добиться значительного успеха (Туз Монет).
3. Полная Луна (Ситуация в настоящий момент времени.)   Королева Жезлов   Сейчас со своими проблемами разбирайтесь только в одиночку. Задайте тон всему вокруг, продемонстрируйте характер – и все выйдет (Королева Жезлов).
4. Растущая Луна (То, что станет важным, приобретет влияние в перспективе.)   Повешенный (XII старший аркан)   Пришла пора отказаться от силовых методов достижения желаемого. Это однозначно заведет вас в тупик. Потому постарайтесь быть терпеливым, внимательным и ищите новых путей (Повешенный).
5. Убывающая Луна (То, что останется в прошлом, не будет иметь значения.)   Король Жезлов   Растрачивать энергию по пустякам больше не стоит. Помните, что даже если вы полностью уверены в том, что все делаете верно, это может оказаться лишь иллюзией (Король Жезлов).
6. Тьма: то, что скрыто (То, в чем вы пока не отдаете себе отчета, еще не осознали; то, что, возможно, просто ощущается в глубине души).   Мир (XXI старший аркан)   Вы не видите целостной картины происходящего. Постарайтесь соединить все звенья цепи так, чтобы можно было объединить все от начала и до конца в единую схему (Мир).
7. Свет: то, что известно (То, что явно осознается, ожидание гадающего, его личное понимание (умом) темы вопроса.)   Королева Кубков   В числе основных качеств, способных служить вашей пользе, следует назвать артистизм, хороший вкус и восприимчивость. Важно только не забывать задействовать их в полной мере (Королева Кубков).
8. Ближайшее будущее (Ситуация, положение дел в ближайшем будущем.)   Шестерка Мечей   Кажется, вы научились извлекать необходимые выводы из слов и ситуаций. И будете успешно пользоваться этим (6 Мечей).
9. Пророчество (Карта, отражающая скрытые, глубокие мотивы данной проблемы, ситуации. 9-я карта интерпретируется, только если это один из Старших Арканов.)   Маг (I старший аркан)   Как бы вы не были уверены в себе, вы все равно до конца не можете себе представить всей меры своего потенциала. Вы располагаете поистине всеми доступными средствами для того, чтобы задуманное было реализовано. Другое дело, насколько вы сумеете воспользоваться этим (Маг)…

Если хотите узнать подробнее или выполнить дополнительные расклады, обращайтесь в чат. )))
Здравствуйте! Этот человек при внешне самоуверенном поведении, на самом деле в глубине своей очень неуверенный и закомплексованный....

И своим поведением он самоутверждался.
К тому же у него достаточно негатива и неприятности у других доставляют ему удовольствие.
Что касается поведения с ним то чем более безразличны, нейтральны Вы будете  к нему тем скорее он от Вас отстанет. Относитесь к нему как пустому месту, тогда у него пропадет мотив Вас доставать в любой форме.
Только главное это сделать такое отношение внутренним, а не одеть маску безразличия...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA