Что мне делать? Наладится ли у меня в жизни и с работой? Спасибо зарание - вопрос №1553921

Здравствуйте! Меня зовут Смаль Венера, я 04 января 1982 года рождения. У меня проблемы в личной жизни и с работой. На протяжении года мы с мужем живем как кошка с собакой, он мне изменяет потом обратно возвращается в семью, то опять по новому. С работой тоже то все нормально, то проблемы. Сейчас в данный момент не как не могу найти работу.

Ответы

Венера, у Вас закрыт денежный поток, к тому же влияние женщина оказывает, из-за этого неудачи все Ваши.

Добра Вам!

OlgaF