Как и когда разрешится любовный треугольник? - вопрос №1553948

К кому испытывает чувства Андрей к Наталии 07.07.1981 или Оксане 15.05.1976?
Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает?
Кто из женщин для него идеал его женщины?
Кто ему нравится больше как женщина, как человек, как друг, как жена и как мать?
Кто их женщин для него много значит, встречу с которой из них он считает подарком и судьбой а с которой ошибкой?

Дополнение автора от 13.07.15 15:33:01
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Данные женщин написали, а мужчины нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.