очень люблю молодого человека. родила от него дочку.вроде решили что будем вместе. после чего он стал меня избегать. обходит стороной. будем ли мы вместе с ним? 20.07.1989 - вопрос №1553969

Ответы

Дорогая, Наташа.Конечно, сначала нужно было бы замуж выйти, а потом рожать.Он не хочет ответственности, не хочет связывать себя.Так не хочется вас огорчать, но нет в его планах быть с вами.
Причина в том, что у него появилась другая девушка. Произошло это не без помощи колдовства.