Здраствуйте! Скажите пожалуйста мы планируем переехать в другую страну жить, получится ли уехать ? И что нас там ждет, будет ли там лучше, получится ли себя реализовать??? Я Аня 06.02.1987 Сергей 10. - вопрос №1553993

Дополнение автора от 13.07.15 19:40:52
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если поставите за цель это, то да, переезд будет. То есть при приложении усилий и активных действий. Реализовать себя будет сложно, но у Вас это сможет получиться. Карты показывают помощь со стороны мужчины при переезде для Вас. Всего доброго
Здравствуйте!
Именно для Вас переезд благоприятен, дату рождения Сергея не дописали...
Карты дают положительный ответ.
Для более точной диагностики приглашаю в чат с фото.
Всех благ!