Добрый вечер всем экспертам , подскажите почему ребенок 2- х лет стал плакать по ночам во сне? Что делать? - вопрос №1554121

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз снимать, читать молитву на ночь.Положить зеркало под кровать зеркальной стороной вниз.Очищать комнату свечкой, прожигая углы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его маме лично обратиться к мастеру…
Здравствуйте, Василиса.
Ответ на этот вопрос неоднозначен.
Требуется отдельная подробная консультация и рекомендации по дальнейшим вашим действиям.
Обращайтесь, помогу.