Здравствуйте! Собираюсь ехать из Казахстана в Россию на машине по доверенности? Какая должна быть доверенность? генеральная или достаточно обычной? Нужны ли еще какие-нибудь документы? - вопрос №1554126

Ответы

Здравствуйте, доверенность на авто в России давно отменили, достаточно действующего полиса ОСАГО. Документы нужны следующие: водительское удостоверение, полис ОСАГО, документы на машину(ПТС)