Совет экспертов - вопрос №1554204

Добрый вечер!

Работаю сейчас над открытием своего дела. Пока выясняю детали. Родители советуют взять в качестве партнёра одного человека со связями и возможностями. Но не факт, что он согласится. Действительно ли лучше с кем-то в паре открывать бизнес или мне нужно всё делать самостоятельно? Подскажите, пожалуйста.

16.05.1989. Москва

Ответы

Здравствуйте Лиза.
Вы умны и удачливы… дело лучше вести без партнера… к 34-м годам добьетесь таких успехов… какие вам и не снились.но будьте осторожны в 48 лет… запомните эту дату.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лиза, у меня выходит, что вам нужно самой слушать себя — как вам самой идея работать с кем-то? если вызывает дискомфорт, если вы идете против себя в этом, то лучше вам не связываться ни с кем. Вы в этой ситуации можете чувствовать себя обязанной родителям — поэтому сомневаетесь. Но вам нужно слушать в этом лишь себя. И у меня выходит, что вам скорее нужна поддержка в эмоциональном, моральном плане, чем в каком-либо другом