Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня телефон Lenovo A369i разрядился аккумулятор и он больше не включается. С чем это может быть связано? Как решить эту проблему? - вопрос №1554253

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Проверьте зарядное устройство. Если не заряжается, возможно оно сломано. Найдите другое с нужными характеристиками и штекером.
2. Попробуйте поставить телефон заряжаться на долгое время. Иногда после долгого простоя зарядка начинается.
3. Пробуйте периодически выключать и включать зарядку или пытаться включить телефон. Иногда стартует.
4. Если телефон заряжается через USB, то можно попробовать перевести его в режим прошивки (с подключением к компу) и после этого он начнет заряжаться.
5. Самый экстремальный способ это разобрать телефон и зарядить батарею в обход контроллера заряда.